北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 13:45発

所要時間(概算)
13:10発 北広島駅
13:11着
13:11発
栄町2丁目
13:12着
13:12発
栄町3丁目(北広島)
13:13着
13:13発
若葉町1丁目
13:13着
13:13発
若葉町2丁目
13:14着
13:14発
松葉町1丁目
13:17着
13:17発
星槎道都大学前
13:18着
13:18発
大学競技場前
13:19着
13:19発
上中の沢
13:21着
13:21発
農場入口(広島)
13:22着
13:22発
ふれあい学習センター
13:23着
13:23発
大曲末広3丁目
13:24着
13:24発
大曲末広2丁目
13:25着
13:25発
大曲中央3丁目
13:28着
13:28発
大曲(北広島)
13:31着
13:31発
三里塚小学校
13:33着
13:33発
美里団地
13:34着
13:34発
里塚市営団地前
13:35着
13:35発
桂台団地
13:37着
13:37発
日の丸団地
13:38着
13:38発
観音前(平岡)
13:39着
13:39発
平岡しんたく団地
13:40着
13:40発
清田区役所
13:42着
13:42発
真栄
13:44着
13:44発
清田団地入口
13:45着
13:45発
清田2条1丁目
13:47着
13:47発
北野1条1丁目 2分
13:49着
13:49発
月寒東1条19丁目 4分
13:50着
13:50発
日糧パン前 5分
13:51着
13:51発
札幌ドーム 6分
13:53着
福住駅 8分