北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 11:40発

所要時間(概算)
11:05発 北広島駅
11:06着
11:06発
栄町2丁目
11:07着
11:07発
栄町3丁目(北広島)
11:08着
11:08発
若葉町1丁目
11:08着
11:08発
若葉町2丁目
11:09着
11:09発
松葉町1丁目
11:12着
11:12発
星槎道都大学前
11:13着
11:13発
大学競技場前
11:14着
11:14発
上中の沢
11:16着
11:16発
農場入口(広島)
11:17着
11:17発
ふれあい学習センター
11:18着
11:18発
大曲末広3丁目
11:19着
11:19発
大曲末広2丁目
11:20着
11:20発
大曲中央3丁目
11:23着
11:23発
大曲(北広島)
11:26着
11:26発
三里塚小学校
11:28着
11:28発
美里団地
11:29着
11:29発
里塚市営団地前
11:30着
11:30発
桂台団地
11:32着
11:32発
日の丸団地
11:33着
11:33発
観音前(平岡)
11:34着
11:34発
平岡しんたく団地
11:35着
11:35発
清田区役所
11:37着
11:37発
真栄
11:39着
11:39発
清田団地入口
11:40着
11:40発
清田2条1丁目
11:42着
11:42発
北野1条1丁目 2分
11:44着
11:44発
月寒東1条19丁目 4分
11:45着
11:45発
日糧パン前 5分
11:46着
11:46発
札幌ドーム 6分
11:48着
福住駅 8分