北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 10:33発

所要時間(概算)
09:55発 北広島駅
09:56着
09:56発
栄町2丁目
09:57着
09:57発
栄町3丁目(北広島)
09:58着
09:58発
若葉町1丁目
09:58着
09:58発
若葉町2丁目
09:59着
09:59発
松葉町1丁目
10:02着
10:02発
星槎道都大学前
10:03着
10:03発
大学競技場前
10:04着
10:04発
上中の沢
10:06着
10:06発
農場入口(広島)
10:07着
10:07発
ふれあい学習センター
10:08着
10:08発
大曲末広3丁目
10:09着
10:09発
大曲末広2丁目
10:10着
10:10発
大曲中央3丁目
10:14着
10:14発
大曲(北広島)
10:17着
10:17発
三里塚小学校
10:19着
10:19発
美里団地
10:20着
10:20発
里塚市営団地前
10:22着
10:22発
桂台団地
10:24着
10:24発
日の丸団地
10:25着
10:25発
観音前(平岡)
10:26着
10:26発
平岡しんたく団地
10:28着
10:28発
清田区役所
10:30着
10:30発
真栄
10:32着
10:32発
清田団地入口
10:33着
10:33発
清田2条1丁目
10:35着
10:35発
北野1条1丁目 2分
10:37着
10:37発
月寒東1条19丁目 4分
10:38着
10:38発
日糧パン前 5分
10:39着
10:39発
札幌ドーム 6分
10:41着
福住駅 8分