北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 09:28発

所要時間(概算)
08:50発 北広島駅
08:51着
08:51発
栄町2丁目
08:52着
08:52発
栄町3丁目(北広島)
08:53着
08:53発
若葉町1丁目
08:53着
08:53発
若葉町2丁目
08:54着
08:54発
松葉町1丁目
08:57着
08:57発
星槎道都大学前
08:58着
08:58発
大学競技場前
08:59着
08:59発
上中の沢
09:01着
09:01発
農場入口(広島)
09:02着
09:02発
ふれあい学習センター
09:03着
09:03発
大曲末広3丁目
09:04着
09:04発
大曲末広2丁目
09:05着
09:05発
大曲中央3丁目
09:09着
09:09発
大曲(北広島)
09:12着
09:12発
三里塚小学校
09:14着
09:14発
美里団地
09:15着
09:15発
里塚市営団地前
09:17着
09:17発
桂台団地
09:19着
09:19発
日の丸団地
09:20着
09:20発
観音前(平岡)
09:21着
09:21発
平岡しんたく団地
09:23着
09:23発
清田区役所
09:25着
09:25発
真栄
09:27着
09:27発
清田団地入口
09:28着
09:28発
清田2条1丁目
09:30着
09:30発
北野1条1丁目 2分
09:32着
09:32発
月寒東1条19丁目 4分
09:33着
09:33発
日糧パン前 5分
09:34着
09:34発
札幌ドーム 6分
09:36着
福住駅 8分