北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 15:00発

所要時間(概算)
14:20発 北広島駅
14:21着
14:21発
栄町2丁目
14:22着
14:22発
栄町3丁目(北広島)
14:23着
14:23発
若葉町1丁目
14:23着
14:23発
若葉町2丁目
14:24着
14:24発
松葉町1丁目
14:27着
14:27発
星槎道都大学前
14:28着
14:28発
大学競技場前
14:29着
14:29発
上中の沢
14:31着
14:31発
農場入口(広島)
14:32着
14:32発
ふれあい学習センター
14:33着
14:33発
大曲末広3丁目
14:34着
14:34発
大曲末広2丁目
14:35着
14:35発
大曲中央3丁目
14:38着
14:38発
大曲(北広島)
14:41着
14:41発
三里塚小学校
14:43着
14:43発
美里団地
14:44着
14:44発
里塚市営団地前
14:45着
14:45発
桂台団地
14:47着
14:47発
日の丸団地
14:48着
14:48発
観音前(平岡)
14:49着
14:49発
平岡しんたく団地
14:50着
14:50発
清田区役所
14:52着
14:52発
真栄
14:54着
14:54発
清田団地入口
14:55着
14:55発
清田2条1丁目
14:57着
14:57発
北野1条1丁目
14:59着
14:59発
月寒東1条19丁目
15:00着
15:00発
日糧パン前
15:01着
15:01発
札幌ドーム 1分
15:03着
福住駅 3分