北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 13:59発

所要時間(概算)
13:20発 北広島駅
13:21着
13:21発
栄町2丁目
13:22着
13:22発
栄町3丁目(北広島)
13:23着
13:23発
若葉町1丁目
13:23着
13:23発
若葉町2丁目
13:24着
13:24発
松葉町1丁目
13:27着
13:27発
星槎道都大学前
13:28着
13:28発
大学競技場前
13:29着
13:29発
上中の沢
13:31着
13:31発
農場入口(広島)
13:32着
13:32発
ふれあい学習センター
13:33着
13:33発
大曲末広3丁目
13:34着
13:34発
大曲末広2丁目
13:35着
13:35発
大曲中央3丁目
13:38着
13:38発
大曲(北広島)
13:41着
13:41発
三里塚小学校
13:43着
13:43発
美里団地
13:44着
13:44発
里塚市営団地前
13:45着
13:45発
桂台団地
13:47着
13:47発
日の丸団地
13:48着
13:48発
観音前(平岡)
13:49着
13:49発
平岡しんたく団地
13:50着
13:50発
清田区役所
13:52着
13:52発
真栄
13:54着
13:54発
清田団地入口
13:55着
13:55発
清田2条1丁目
13:57着
13:57発
北野1条1丁目
13:59着
13:59発
月寒東1条19丁目
14:00着
14:00発
日糧パン前 1分
14:01着
14:01発
札幌ドーム 2分
14:03着
福住駅 4分