北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 12:59発

所要時間(概算)
12:20発 北広島駅
12:21着
12:21発
栄町2丁目
12:22着
12:22発
栄町3丁目(北広島)
12:23着
12:23発
若葉町1丁目
12:23着
12:23発
若葉町2丁目
12:24着
12:24発
松葉町1丁目
12:27着
12:27発
星槎道都大学前
12:28着
12:28発
大学競技場前
12:29着
12:29発
上中の沢
12:31着
12:31発
農場入口(広島)
12:32着
12:32発
ふれあい学習センター
12:33着
12:33発
大曲末広3丁目
12:34着
12:34発
大曲末広2丁目
12:35着
12:35発
大曲中央3丁目
12:38着
12:38発
大曲(北広島)
12:41着
12:41発
三里塚小学校
12:43着
12:43発
美里団地
12:44着
12:44発
里塚市営団地前
12:45着
12:45発
桂台団地
12:47着
12:47発
日の丸団地
12:48着
12:48発
観音前(平岡)
12:49着
12:49発
平岡しんたく団地
12:50着
12:50発
清田区役所
12:52着
12:52発
真栄
12:54着
12:54発
清田団地入口
12:55着
12:55発
清田2条1丁目
12:57着
12:57発
北野1条1丁目
12:59着
12:59発
月寒東1条19丁目
13:00着
13:00発
日糧パン前 1分
13:01着
13:01発
札幌ドーム 2分
13:03着
福住駅 4分