北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 11:50発

所要時間(概算)
11:10発 北広島駅
11:11着
11:11発
栄町2丁目
11:12着
11:12発
栄町3丁目(北広島)
11:13着
11:13発
若葉町1丁目
11:13着
11:13発
若葉町2丁目
11:14着
11:14発
松葉町1丁目
11:17着
11:17発
星槎道都大学前
11:18着
11:18発
大学競技場前
11:19着
11:19発
上中の沢
11:21着
11:21発
農場入口(広島)
11:22着
11:22発
ふれあい学習センター
11:23着
11:23発
大曲末広3丁目
11:24着
11:24発
大曲末広2丁目
11:25着
11:25発
大曲中央3丁目
11:28着
11:28発
大曲(北広島)
11:31着
11:31発
三里塚小学校
11:33着
11:33発
美里団地
11:34着
11:34発
里塚市営団地前
11:35着
11:35発
桂台団地
11:37着
11:37発
日の丸団地
11:38着
11:38発
観音前(平岡)
11:39着
11:39発
平岡しんたく団地
11:40着
11:40発
清田区役所
11:42着
11:42発
真栄
11:44着
11:44発
清田団地入口
11:45着
11:45発
清田2条1丁目
11:47着
11:47発
北野1条1丁目
11:49着
11:49発
月寒東1条19丁目
11:50着
11:50発
日糧パン前
11:51着
11:51発
札幌ドーム 1分
11:53着
福住駅 3分