北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 10:50発

所要時間(概算)
10:10発 北広島駅
10:11着
10:11発
栄町2丁目
10:12着
10:12発
栄町3丁目(北広島)
10:13着
10:13発
若葉町1丁目
10:13着
10:13発
若葉町2丁目
10:14着
10:14発
松葉町1丁目
10:17着
10:17発
星槎道都大学前
10:18着
10:18発
大学競技場前
10:19着
10:19発
上中の沢
10:21着
10:21発
農場入口(広島)
10:22着
10:22発
ふれあい学習センター
10:23着
10:23発
大曲末広3丁目
10:24着
10:24発
大曲末広2丁目
10:25着
10:25発
大曲中央3丁目
10:28着
10:28発
大曲(北広島)
10:31着
10:31発
三里塚小学校
10:33着
10:33発
美里団地
10:34着
10:34発
里塚市営団地前
10:35着
10:35発
桂台団地
10:37着
10:37発
日の丸団地
10:38着
10:38発
観音前(平岡)
10:39着
10:39発
平岡しんたく団地
10:40着
10:40発
清田区役所
10:42着
10:42発
真栄
10:44着
10:44発
清田団地入口
10:45着
10:45発
清田2条1丁目
10:47着
10:47発
北野1条1丁目
10:49着
10:49発
月寒東1条19丁目
10:50着
10:50発
日糧パン前
10:51着
10:51発
札幌ドーム 1分
10:53着
福住駅 3分