北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 20:28発

所要時間(概算)
19:55発 北広島駅
19:56着
19:56発
栄町2丁目
19:57着
19:57発
栄町3丁目(北広島)
19:58着
19:58発
若葉町1丁目
19:58着
19:58発
若葉町2丁目
19:59着
19:59発
松葉町1丁目
20:02着
20:02発
星槎道都大学前
20:03着
20:03発
大学競技場前
20:04着
20:04発
上中の沢
20:06着
20:06発
農場入口(広島)
20:07着
20:07発
ふれあい学習センター
20:08着
20:08発
大曲末広3丁目
20:09着
20:09発
大曲末広2丁目
20:10着
20:10発
大曲中央3丁目
20:12着
20:12発
大曲(北広島)
20:15着
20:15発
三里塚小学校
20:17着
20:17発
美里団地
20:18着
20:18発
里塚市営団地前
20:19着
20:19発
桂台団地
20:20着
20:20発
日の丸団地
20:21着
20:21発
観音前(平岡)
20:22着
20:22発
平岡しんたく団地
20:23着
20:23発
清田区役所
20:25着
20:25発
真栄
20:27着
20:27発
清田団地入口
20:28着
20:28発
清田2条1丁目
20:30着
20:30発
北野1条1丁目 2分
20:31着
20:31発
月寒東1条19丁目 3分
20:32着
20:32発
日糧パン前 4分
20:33着
20:33発
札幌ドーム 5分
20:35着
福住駅 7分