北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,福住駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 21:12発

所要時間(概算)
20:35発 北広島駅
20:36着
20:36発
栄町2丁目
20:37着
20:37発
栄町3丁目(北広島)
20:38着
20:38発
若葉町1丁目
20:38着
20:38発
若葉町2丁目
20:39着
20:39発
松葉町1丁目
20:42着
20:42発
星槎道都大学前
20:43着
20:43発
大学競技場前
20:44着
20:44発
上中の沢
20:46着
20:46発
農場入口(広島)
20:47着
20:47発
ふれあい学習センター
20:48着
20:48発
大曲末広3丁目
20:49着
20:49発
大曲末広2丁目
20:50着
20:50発
大曲中央3丁目
20:52着
20:52発
大曲(北広島)
20:55着
20:55発
三里塚小学校
20:57着
20:57発
美里団地
20:58着
20:58発
里塚市営団地前
20:59着
20:59発
桂台団地
21:00着
21:00発
日の丸団地
21:01着
21:01発
観音前(平岡)
21:02着
21:02発
平岡しんたく団地
21:03着
21:03発
清田区役所
21:05着
21:05発
真栄
21:07着
21:07発
清田団地入口
21:08着
21:08発
清田2条1丁目
21:10着
21:10発
北野1条1丁目
21:11着
21:11発
月寒東1条19丁目
21:12着
21:12発
日糧パン前
21:13着
21:13発
札幌ドーム 1分
21:15着
福住駅 3分