北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 19:22発

所要時間(概算)
19:15発 福住駅
19:18着
19:18発
札幌ドーム
19:19着
19:19発
日糧パン前
19:20着
19:20発
月寒東1条19丁目
19:21着
19:21発
北野1条1丁目
19:22着
19:22発
清田2条1丁目
19:25着
19:25発
清田団地入口 3分
19:27着
19:27発
真栄 5分
19:28着
19:28発
清田区役所 6分
19:30着
19:30発
平岡しんたく団地 8分
19:31着
19:31発
観音前(平岡) 9分
19:32着
19:32発
日の丸団地 10分
19:33着
19:33発
桂台団地 11分
19:34着
19:34発
里塚市営団地前 12分
19:35着
19:35発
美里団地 13分
19:37着
19:37発
三里塚小学校 15分
19:38着
19:38発
三井アウトレットパーク入口 16分
19:40着
19:40発
大曲(北広島) 18分
19:41着
19:41発
大曲中央3丁目 19分
19:42着
19:42発
大曲末広2丁目 20分
19:43着
19:43発
大曲末広3丁目 21分
19:44着
19:44発
ふれあい学習センター 22分
19:45着
19:45発
農場入口(広島) 23分
19:47着
19:47発
上中の沢 25分
19:49着
19:49発
大学競技場前 27分
19:52着
19:52発
星槎道都大学前 30分
19:54着
19:54発
松葉町1丁目 32分
19:55着
19:55発
若葉町2丁目 33分
19:56着
19:56発
若葉町1丁目 34分
19:57着
19:57発
栄町3丁目(北広島) 35分
19:57着
19:57発
栄町2丁目 35分
20:00着
北広島駅 38分