北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 17:15発

所要時間(概算)
17:08発 福住駅
17:11着
17:11発
札幌ドーム
17:12着
17:12発
日糧パン前
17:13着
17:13発
月寒東1条19丁目
17:14着
17:14発
北野1条1丁目
17:15着
17:15発
清田2条1丁目
17:18着
17:18発
清田団地入口 3分
17:20着
17:20発
真栄 5分
17:21着
17:21発
清田区役所 6分
17:23着
17:23発
平岡しんたく団地 8分
17:24着
17:24発
観音前(平岡) 9分
17:25着
17:25発
日の丸団地 10分
17:26着
17:26発
桂台団地 11分
17:27着
17:27発
里塚市営団地前 12分
17:28着
17:28発
美里団地 13分
17:30着
17:30発
三里塚小学校 15分
17:31着
17:31発
三井アウトレットパーク入口 16分
17:33着
17:33発
大曲(北広島) 18分
17:34着
17:34発
大曲中央3丁目 19分
17:35着
17:35発
大曲末広2丁目 20分
17:36着
17:36発
大曲末広3丁目 21分
17:37着
17:37発
ふれあい学習センター 22分
17:38着
17:38発
農場入口(広島) 23分
17:40着
17:40発
上中の沢 25分
17:42着
17:42発
大学競技場前 27分
17:45着
17:45発
星槎道都大学前 30分
17:47着
17:47発
松葉町1丁目 32分
17:48着
17:48発
若葉町2丁目 33分
17:49着
17:49発
若葉町1丁目 34分
17:50着
17:50発
栄町3丁目(北広島) 35分
17:50着
17:50発
栄町2丁目 35分
17:53着
北広島駅 38分