北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 15:22発

所要時間(概算)
15:15発 福住駅
15:18着
15:18発
札幌ドーム
15:19着
15:19発
日糧パン前
15:20着
15:20発
月寒東1条19丁目
15:21着
15:21発
北野1条1丁目
15:22着
15:22発
清田2条1丁目
15:25着
15:25発
清田団地入口 3分
15:27着
15:27発
真栄 5分
15:28着
15:28発
清田区役所 6分
15:30着
15:30発
平岡しんたく団地 8分
15:31着
15:31発
観音前(平岡) 9分
15:32着
15:32発
日の丸団地 10分
15:33着
15:33発
桂台団地 11分
15:34着
15:34発
里塚市営団地前 12分
15:35着
15:35発
美里団地 13分
15:37着
15:37発
三里塚小学校 15分
15:38着
15:38発
三井アウトレットパーク入口 16分
15:40着
15:40発
大曲(北広島) 18分
15:41着
15:41発
大曲中央3丁目 19分
15:42着
15:42発
大曲末広2丁目 20分
15:43着
15:43発
大曲末広3丁目 21分
15:44着
15:44発
ふれあい学習センター 22分
15:45着
15:45発
農場入口(広島) 23分
15:47着
15:47発
上中の沢 25分
15:49着
15:49発
大学競技場前 27分
15:52着
15:52発
星槎道都大学前 30分
15:54着
15:54発
松葉町1丁目 32分
15:55着
15:55発
若葉町2丁目 33分
15:56着
15:56発
若葉町1丁目 34分
15:57着
15:57発
栄町3丁目(北広島) 35分
15:57着
15:57発
栄町2丁目 35分
16:00着
北広島駅 38分