北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 14:22発

所要時間(概算)
14:15発 福住駅
14:18着
14:18発
札幌ドーム
14:19着
14:19発
日糧パン前
14:20着
14:20発
月寒東1条19丁目
14:21着
14:21発
北野1条1丁目
14:22着
14:22発
清田2条1丁目
14:25着
14:25発
清田団地入口 3分
14:27着
14:27発
真栄 5分
14:28着
14:28発
清田区役所 6分
14:30着
14:30発
平岡しんたく団地 8分
14:31着
14:31発
観音前(平岡) 9分
14:32着
14:32発
日の丸団地 10分
14:33着
14:33発
桂台団地 11分
14:34着
14:34発
里塚市営団地前 12分
14:35着
14:35発
美里団地 13分
14:37着
14:37発
三里塚小学校 15分
14:38着
14:38発
三井アウトレットパーク入口 16分
14:40着
14:40発
大曲(北広島) 18分
14:41着
14:41発
大曲中央3丁目 19分
14:42着
14:42発
大曲末広2丁目 20分
14:43着
14:43発
大曲末広3丁目 21分
14:44着
14:44発
ふれあい学習センター 22分
14:45着
14:45発
農場入口(広島) 23分
14:47着
14:47発
上中の沢 25分
14:49着
14:49発
大学競技場前 27分
14:52着
14:52発
星槎道都大学前 30分
14:54着
14:54発
松葉町1丁目 32分
14:55着
14:55発
若葉町2丁目 33分
14:56着
14:56発
若葉町1丁目 34分
14:57着
14:57発
栄町3丁目(北広島) 35分
14:57着
14:57発
栄町2丁目 35分
15:00着
北広島駅 38分