北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 13:42発

所要時間(概算)
13:35発 福住駅
13:38着
13:38発
札幌ドーム
13:39着
13:39発
日糧パン前
13:40着
13:40発
月寒東1条19丁目
13:41着
13:41発
北野1条1丁目
13:42着
13:42発
清田2条1丁目
13:45着
13:45発
清田団地入口 3分
13:47着
13:47発
真栄 5分
13:48着
13:48発
清田区役所 6分
13:50着
13:50発
平岡しんたく団地 8分
13:51着
13:51発
観音前(平岡) 9分
13:52着
13:52発
日の丸団地 10分
13:53着
13:53発
桂台団地 11分
13:54着
13:54発
里塚市営団地前 12分
13:55着
13:55発
美里団地 13分
13:57着
13:57発
三里塚小学校 15分
13:58着
13:58発
三井アウトレットパーク入口 16分
14:00着
14:00発
大曲(北広島) 18分
14:01着
14:01発
大曲中央3丁目 19分
14:02着
14:02発
大曲末広2丁目 20分
14:03着
14:03発
大曲末広3丁目 21分
14:04着
14:04発
ふれあい学習センター 22分
14:05着
14:05発
農場入口(広島) 23分
14:07着
14:07発
上中の沢 25分
14:09着
14:09発
大学競技場前 27分
14:12着
14:12発
星槎道都大学前 30分
14:14着
14:14発
松葉町1丁目 32分
14:15着
14:15発
若葉町2丁目 33分
14:16着
14:16発
若葉町1丁目 34分
14:17着
14:17発
栄町3丁目(北広島) 35分
14:17着
14:17発
栄町2丁目 35分
14:20着
北広島駅 38分