北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 12:17発

所要時間(概算)
12:10発 福住駅
12:13着
12:13発
札幌ドーム
12:14着
12:14発
日糧パン前
12:15着
12:15発
月寒東1条19丁目
12:16着
12:16発
北野1条1丁目
12:17着
12:17発
清田2条1丁目
12:20着
12:20発
清田団地入口 3分
12:22着
12:22発
真栄 5分
12:23着
12:23発
清田区役所 6分
12:25着
12:25発
平岡しんたく団地 8分
12:26着
12:26発
観音前(平岡) 9分
12:27着
12:27発
日の丸団地 10分
12:28着
12:28発
桂台団地 11分
12:29着
12:29発
里塚市営団地前 12分
12:30着
12:30発
美里団地 13分
12:32着
12:32発
三里塚小学校 15分
12:33着
12:33発
三井アウトレットパーク入口 16分
12:35着
12:35発
大曲(北広島) 18分
12:36着
12:36発
大曲中央3丁目 19分
12:37着
12:37発
大曲末広2丁目 20分
12:38着
12:38発
大曲末広3丁目 21分
12:39着
12:39発
ふれあい学習センター 22分
12:40着
12:40発
農場入口(広島) 23分
12:42着
12:42発
上中の沢 25分
12:44着
12:44発
大学競技場前 27分
12:47着
12:47発
星槎道都大学前 30分
12:49着
12:49発
松葉町1丁目 32分
12:50着
12:50発
若葉町2丁目 33分
12:51着
12:51発
若葉町1丁目 34分
12:52着
12:52発
栄町3丁目(北広島) 35分
12:52着
12:52発
栄町2丁目 35分
12:55着
北広島駅 38分