北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 11:17発

所要時間(概算)
11:10発 福住駅
11:13着
11:13発
札幌ドーム
11:14着
11:14発
日糧パン前
11:15着
11:15発
月寒東1条19丁目
11:16着
11:16発
北野1条1丁目
11:17着
11:17発
清田2条1丁目
11:20着
11:20発
清田団地入口 3分
11:22着
11:22発
真栄 5分
11:23着
11:23発
清田区役所 6分
11:25着
11:25発
平岡しんたく団地 8分
11:26着
11:26発
観音前(平岡) 9分
11:27着
11:27発
日の丸団地 10分
11:28着
11:28発
桂台団地 11分
11:29着
11:29発
里塚市営団地前 12分
11:30着
11:30発
美里団地 13分
11:32着
11:32発
三里塚小学校 15分
11:33着
11:33発
三井アウトレットパーク入口 16分
11:35着
11:35発
大曲(北広島) 18分
11:36着
11:36発
大曲中央3丁目 19分
11:37着
11:37発
大曲末広2丁目 20分
11:38着
11:38発
大曲末広3丁目 21分
11:39着
11:39発
ふれあい学習センター 22分
11:40着
11:40発
農場入口(広島) 23分
11:42着
11:42発
上中の沢 25分
11:44着
11:44発
大学競技場前 27分
11:47着
11:47発
星槎道都大学前 30分
11:49着
11:49発
松葉町1丁目 32分
11:50着
11:50発
若葉町2丁目 33分
11:51着
11:51発
若葉町1丁目 34分
11:52着
11:52発
栄町3丁目(北広島) 35分
11:52着
11:52発
栄町2丁目 35分
11:55着
北広島駅 38分