北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 09:17発

所要時間(概算)
09:10発 福住駅
09:13着
09:13発
札幌ドーム
09:14着
09:14発
日糧パン前
09:15着
09:15発
月寒東1条19丁目
09:16着
09:16発
北野1条1丁目
09:17着
09:17発
清田2条1丁目
09:20着
09:20発
清田団地入口 3分
09:22着
09:22発
真栄 5分
09:23着
09:23発
清田区役所 6分
09:25着
09:25発
平岡しんたく団地 8分
09:26着
09:26発
観音前(平岡) 9分
09:27着
09:27発
日の丸団地 10分
09:28着
09:28発
桂台団地 11分
09:29着
09:29発
里塚市営団地前 12分
09:30着
09:30発
美里団地 13分
09:32着
09:32発
三里塚小学校 15分
09:33着
09:33発
三井アウトレットパーク入口 16分
09:35着
09:35発
大曲(北広島) 18分
09:36着
09:36発
大曲中央3丁目 19分
09:37着
09:37発
大曲末広2丁目 20分
09:38着
09:38発
大曲末広3丁目 21分
09:39着
09:39発
ふれあい学習センター 22分
09:40着
09:40発
農場入口(広島) 23分
09:42着
09:42発
上中の沢 25分
09:44着
09:44発
大学競技場前 27分
09:47着
09:47発
星槎道都大学前 30分
09:49着
09:49発
松葉町1丁目 32分
09:50着
09:50発
若葉町2丁目 33分
09:51着
09:51発
若葉町1丁目 34分
09:52着
09:52発
栄町3丁目(北広島) 35分
09:52着
09:52発
栄町2丁目 35分
09:55着
北広島駅 38分