北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 20:39発

所要時間(概算)
20:35発 福住駅
20:38着
20:38発
札幌ドーム
20:39着
20:39発
日糧パン前
20:40着
20:40発
月寒東1条19丁目 1分
20:41着
20:41発
北野1条1丁目 2分
20:42着
20:42発
清田2条1丁目 3分
20:45着
20:45発
清田団地入口 6分
20:47着
20:47発
真栄 8分
20:48着
20:48発
清田区役所 9分
20:50着
20:50発
平岡しんたく団地 11分
20:51着
20:51発
観音前(平岡) 12分
20:52着
20:52発
日の丸団地 13分
20:53着
20:53発
桂台団地 14分
20:54着
20:54発
里塚市営団地前 15分
20:55着
20:55発
美里団地 16分
20:57着
20:57発
三里塚小学校 18分
20:58着
20:58発
三井アウトレットパーク入口 19分
21:00着
21:00発
大曲(北広島) 21分
21:01着
21:01発
大曲中央3丁目 22分
21:02着
21:02発
大曲末広2丁目 23分
21:03着
21:03発
大曲末広3丁目 24分
21:04着
21:04発
ふれあい学習センター 25分
21:05着
21:05発
農場入口(広島) 26分
21:07着
21:07発
上中の沢 28分
21:09着
21:09発
大学競技場前 30分
21:12着
21:12発
星槎道都大学前 33分
21:14着
21:14発
松葉町1丁目 35分
21:15着
21:15発
若葉町2丁目 36分
21:16着
21:16発
若葉町1丁目 37分
21:17着
21:17発
栄町3丁目(北広島) 38分
21:17着
21:17発
栄町2丁目 38分
21:20着
北広島駅 41分