北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 19:45発

所要時間(概算)
19:45発 福住駅
19:48着
19:48発
札幌ドーム 3分
19:49着
19:49発
日糧パン前 4分
19:50着
19:50発
月寒東1条19丁目 5分
19:51着
19:51発
北野1条1丁目 6分
19:52着
19:52発
清田2条1丁目 7分
19:55着
19:55発
清田団地入口 10分
19:57着
19:57発
真栄 12分
19:58着
19:58発
清田区役所 13分
20:00着
20:00発
平岡しんたく団地 15分
20:01着
20:01発
観音前(平岡) 16分
20:02着
20:02発
日の丸団地 17分
20:03着
20:03発
桂台団地 18分
20:04着
20:04発
里塚市営団地前 19分
20:05着
20:05発
美里団地 20分
20:07着
20:07発
三里塚小学校 22分
20:08着
20:08発
三井アウトレットパーク入口 23分
20:10着
20:10発
大曲(北広島) 25分
20:11着
20:11発
大曲中央3丁目 26分
20:12着
20:12発
大曲末広2丁目 27分
20:13着
20:13発
大曲末広3丁目 28分
20:14着
20:14発
ふれあい学習センター 29分
20:15着
20:15発
農場入口(広島) 30分
20:17着
20:17発
上中の沢 32分
20:19着
20:19発
大学競技場前 34分
20:22着
20:22発
星槎道都大学前 37分
20:24着
20:24発
松葉町1丁目 39分
20:25着
20:25発
若葉町2丁目 40分
20:26着
20:26発
若葉町1丁目 41分
20:27着
20:27発
栄町3丁目(北広島) 42分
20:27着
20:27発
栄町2丁目 42分
20:30着
北広島駅 45分