北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 19:50発

所要時間(概算)
19:45発 福住駅
19:48着
19:48発
札幌ドーム
19:49着
19:49発
日糧パン前
19:50着
19:50発
月寒東1条19丁目
19:51着
19:51発
北野1条1丁目 1分
19:52着
19:52発
清田2条1丁目 2分
19:55着
19:55発
清田団地入口 5分
19:57着
19:57発
真栄 7分
19:58着
19:58発
清田区役所 8分
20:00着
20:00発
平岡しんたく団地 10分
20:01着
20:01発
観音前(平岡) 11分
20:02着
20:02発
日の丸団地 12分
20:03着
20:03発
桂台団地 13分
20:04着
20:04発
里塚市営団地前 14分
20:05着
20:05発
美里団地 15分
20:07着
20:07発
三里塚小学校 17分
20:08着
20:08発
三井アウトレットパーク入口 18分
20:10着
20:10発
大曲(北広島) 20分
20:11着
20:11発
大曲中央3丁目 21分
20:12着
20:12発
大曲末広2丁目 22分
20:13着
20:13発
大曲末広3丁目 23分
20:14着
20:14発
ふれあい学習センター 24分
20:15着
20:15発
農場入口(広島) 25分
20:17着
20:17発
上中の沢 27分
20:19着
20:19発
大学競技場前 29分
20:22着
20:22発
星槎道都大学前 32分
20:24着
20:24発
松葉町1丁目 34分
20:25着
20:25発
若葉町2丁目 35分
20:26着
20:26発
若葉町1丁目 36分
20:27着
20:27発
栄町3丁目(北広島) 37分
20:27着
20:27発
栄町2丁目 37分
20:30着
北広島駅 40分