北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 15:54発

所要時間(概算)
15:50発 福住駅
15:53着
15:53発
札幌ドーム
15:54着
15:54発
日糧パン前
15:55着
15:55発
月寒東1条19丁目 1分
15:56着
15:56発
北野1条1丁目 2分
15:57着
15:57発
清田2条1丁目 3分
16:00着
16:00発
清田団地入口 6分
16:02着
16:02発
真栄 8分
16:03着
16:03発
清田区役所 9分
16:05着
16:05発
平岡しんたく団地 11分
16:06着
16:06発
観音前(平岡) 12分
16:07着
16:07発
日の丸団地 13分
16:09着
16:09発
桂台団地 15分
16:10着
16:10発
里塚市営団地前 16分
16:11着
16:11発
美里団地 17分
16:14着
16:14発
三里塚小学校 20分
16:15着
16:15発
三井アウトレットパーク入口 21分
16:18着
16:18発
大曲(北広島) 24分
16:19着
16:19発
大曲中央3丁目 25分
16:20着
16:20発
大曲末広2丁目 26分
16:21着
16:21発
大曲末広3丁目 27分
16:22着
16:22発
ふれあい学習センター 28分
16:23着
16:23発
農場入口(広島) 29分
16:25着
16:25発
上中の沢 31分
16:27着
16:27発
大学競技場前 33分
16:30着
16:30発
星槎道都大学前 36分
16:32着
16:32発
松葉町1丁目 38分
16:33着
16:33発
若葉町2丁目 39分
16:34着
16:34発
若葉町1丁目 40分
16:35着
16:35発
栄町3丁目(北広島) 41分
16:35着
16:35発
栄町2丁目 41分
16:38着
北広島駅 44分