北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 14:45発

所要時間(概算)
14:45発 福住駅
14:48着
14:48発
札幌ドーム 3分
14:49着
14:49発
日糧パン前 4分
14:50着
14:50発
月寒東1条19丁目 5分
14:51着
14:51発
北野1条1丁目 6分
14:52着
14:52発
清田2条1丁目 7分
14:55着
14:55発
清田団地入口 10分
14:57着
14:57発
真栄 12分
14:58着
14:58発
清田区役所 13分
15:00着
15:00発
平岡しんたく団地 15分
15:01着
15:01発
観音前(平岡) 16分
15:02着
15:02発
日の丸団地 17分
15:03着
15:03発
桂台団地 18分
15:04着
15:04発
里塚市営団地前 19分
15:05着
15:05発
美里団地 20分
15:07着
15:07発
三里塚小学校 22分
15:08着
15:08発
三井アウトレットパーク入口 23分
15:10着
15:10発
大曲(北広島) 25分
15:11着
15:11発
大曲中央3丁目 26分
15:12着
15:12発
大曲末広2丁目 27分
15:13着
15:13発
大曲末広3丁目 28分
15:14着
15:14発
ふれあい学習センター 29分
15:15着
15:15発
農場入口(広島) 30分
15:17着
15:17発
上中の沢 32分
15:19着
15:19発
大学競技場前 34分
15:22着
15:22発
星槎道都大学前 37分
15:24着
15:24発
松葉町1丁目 39分
15:25着
15:25発
若葉町2丁目 40分
15:26着
15:26発
若葉町1丁目 41分
15:27着
15:27発
栄町3丁目(北広島) 42分
15:27着
15:27発
栄町2丁目 42分
15:30着
北広島駅 45分