北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 14:49発

所要時間(概算)
14:45発 福住駅
14:48着
14:48発
札幌ドーム
14:49着
14:49発
日糧パン前
14:50着
14:50発
月寒東1条19丁目 1分
14:51着
14:51発
北野1条1丁目 2分
14:52着
14:52発
清田2条1丁目 3分
14:55着
14:55発
清田団地入口 6分
14:57着
14:57発
真栄 8分
14:58着
14:58発
清田区役所 9分
15:00着
15:00発
平岡しんたく団地 11分
15:01着
15:01発
観音前(平岡) 12分
15:02着
15:02発
日の丸団地 13分
15:03着
15:03発
桂台団地 14分
15:04着
15:04発
里塚市営団地前 15分
15:05着
15:05発
美里団地 16分
15:07着
15:07発
三里塚小学校 18分
15:08着
15:08発
三井アウトレットパーク入口 19分
15:10着
15:10発
大曲(北広島) 21分
15:11着
15:11発
大曲中央3丁目 22分
15:12着
15:12発
大曲末広2丁目 23分
15:13着
15:13発
大曲末広3丁目 24分
15:14着
15:14発
ふれあい学習センター 25分
15:15着
15:15発
農場入口(広島) 26分
15:17着
15:17発
上中の沢 28分
15:19着
15:19発
大学競技場前 30分
15:22着
15:22発
星槎道都大学前 33分
15:24着
15:24発
松葉町1丁目 35分
15:25着
15:25発
若葉町2丁目 36分
15:26着
15:26発
若葉町1丁目 37分
15:27着
15:27発
栄町3丁目(北広島) 38分
15:27着
15:27発
栄町2丁目 38分
15:30着
北広島駅 41分