北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 13:50発

所要時間(概算)
13:45発 福住駅
13:48着
13:48発
札幌ドーム
13:49着
13:49発
日糧パン前
13:50着
13:50発
月寒東1条19丁目
13:51着
13:51発
北野1条1丁目 1分
13:52着
13:52発
清田2条1丁目 2分
13:55着
13:55発
清田団地入口 5分
13:57着
13:57発
真栄 7分
13:58着
13:58発
清田区役所 8分
14:00着
14:00発
平岡しんたく団地 10分
14:01着
14:01発
観音前(平岡) 11分
14:02着
14:02発
日の丸団地 12分
14:03着
14:03発
桂台団地 13分
14:04着
14:04発
里塚市営団地前 14分
14:05着
14:05発
美里団地 15分
14:07着
14:07発
三里塚小学校 17分
14:08着
14:08発
三井アウトレットパーク入口 18分
14:10着
14:10発
大曲(北広島) 20分
14:11着
14:11発
大曲中央3丁目 21分
14:12着
14:12発
大曲末広2丁目 22分
14:13着
14:13発
大曲末広3丁目 23分
14:14着
14:14発
ふれあい学習センター 24分
14:15着
14:15発
農場入口(広島) 25分
14:17着
14:17発
上中の沢 27分
14:19着
14:19発
大学競技場前 29分
14:22着
14:22発
星槎道都大学前 32分
14:24着
14:24発
松葉町1丁目 34分
14:25着
14:25発
若葉町2丁目 35分
14:26着
14:26発
若葉町1丁目 36分
14:27着
14:27発
栄町3丁目(北広島) 37分
14:27着
14:27発
栄町2丁目 37分
14:30着
北広島駅 40分