北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 13:00発

所要時間(概算)
13:00発 福住駅
13:03着
13:03発
札幌ドーム 3分
13:04着
13:04発
日糧パン前 4分
13:05着
13:05発
月寒東1条19丁目 5分
13:06着
13:06発
北野1条1丁目 6分
13:07着
13:07発
清田2条1丁目 7分
13:10着
13:10発
清田団地入口 10分
13:12着
13:12発
真栄 12分
13:13着
13:13発
清田区役所 13分
13:15着
13:15発
平岡しんたく団地 15分
13:16着
13:16発
観音前(平岡) 16分
13:17着
13:17発
日の丸団地 17分
13:18着
13:18発
桂台団地 18分
13:19着
13:19発
里塚市営団地前 19分
13:20着
13:20発
美里団地 20分
13:22着
13:22発
三里塚小学校 22分
13:23着
13:23発
三井アウトレットパーク入口 23分
13:25着
13:25発
大曲(北広島) 25分
13:26着
13:26発
大曲中央3丁目 26分
13:27着
13:27発
大曲末広2丁目 27分
13:28着
13:28発
大曲末広3丁目 28分
13:29着
13:29発
ふれあい学習センター 29分
13:30着
13:30発
農場入口(広島) 30分
13:32着
13:32発
上中の沢 32分
13:34着
13:34発
大学競技場前 34分
13:37着
13:37発
星槎道都大学前 37分
13:39着
13:39発
松葉町1丁目 39分
13:40着
13:40発
若葉町2丁目 40分
13:41着
13:41発
若葉町1丁目 41分
13:42着
13:42発
栄町3丁目(北広島) 42分
13:42着
13:42発
栄町2丁目 42分
13:45着
北広島駅 45分