北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 13:04発

所要時間(概算)
13:00発 福住駅
13:03着
13:03発
札幌ドーム
13:04着
13:04発
日糧パン前
13:05着
13:05発
月寒東1条19丁目 1分
13:06着
13:06発
北野1条1丁目 2分
13:07着
13:07発
清田2条1丁目 3分
13:10着
13:10発
清田団地入口 6分
13:12着
13:12発
真栄 8分
13:13着
13:13発
清田区役所 9分
13:15着
13:15発
平岡しんたく団地 11分
13:16着
13:16発
観音前(平岡) 12分
13:17着
13:17発
日の丸団地 13分
13:18着
13:18発
桂台団地 14分
13:19着
13:19発
里塚市営団地前 15分
13:20着
13:20発
美里団地 16分
13:22着
13:22発
三里塚小学校 18分
13:23着
13:23発
三井アウトレットパーク入口 19分
13:25着
13:25発
大曲(北広島) 21分
13:26着
13:26発
大曲中央3丁目 22分
13:27着
13:27発
大曲末広2丁目 23分
13:28着
13:28発
大曲末広3丁目 24分
13:29着
13:29発
ふれあい学習センター 25分
13:30着
13:30発
農場入口(広島) 26分
13:32着
13:32発
上中の沢 28分
13:34着
13:34発
大学競技場前 30分
13:37着
13:37発
星槎道都大学前 33分
13:39着
13:39発
松葉町1丁目 35分
13:40着
13:40発
若葉町2丁目 36分
13:41着
13:41発
若葉町1丁目 37分
13:42着
13:42発
栄町3丁目(北広島) 38分
13:42着
13:42発
栄町2丁目 38分
13:45着
北広島駅 41分