北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 12:00発

所要時間(概算)
12:00発 福住駅
12:03着
12:03発
札幌ドーム 3分
12:04着
12:04発
日糧パン前 4分
12:05着
12:05発
月寒東1条19丁目 5分
12:06着
12:06発
北野1条1丁目 6分
12:07着
12:07発
清田2条1丁目 7分
12:10着
12:10発
清田団地入口 10分
12:12着
12:12発
真栄 12分
12:13着
12:13発
清田区役所 13分
12:15着
12:15発
平岡しんたく団地 15分
12:16着
12:16発
観音前(平岡) 16分
12:17着
12:17発
日の丸団地 17分
12:18着
12:18発
桂台団地 18分
12:19着
12:19発
里塚市営団地前 19分
12:20着
12:20発
美里団地 20分
12:22着
12:22発
三里塚小学校 22分
12:23着
12:23発
三井アウトレットパーク入口 23分
12:25着
12:25発
大曲(北広島) 25分
12:26着
12:26発
大曲中央3丁目 26分
12:27着
12:27発
大曲末広2丁目 27分
12:28着
12:28発
大曲末広3丁目 28分
12:29着
12:29発
ふれあい学習センター 29分
12:30着
12:30発
農場入口(広島) 30分
12:32着
12:32発
上中の沢 32分
12:34着
12:34発
大学競技場前 34分
12:37着
12:37発
星槎道都大学前 37分
12:39着
12:39発
松葉町1丁目 39分
12:40着
12:40発
若葉町2丁目 40分
12:41着
12:41発
若葉町1丁目 41分
12:42着
12:42発
栄町3丁目(北広島) 42分
12:42着
12:42発
栄町2丁目 42分
12:45着
北広島駅 45分