北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 12:04発

所要時間(概算)
12:00発 福住駅
12:03着
12:03発
札幌ドーム
12:04着
12:04発
日糧パン前
12:05着
12:05発
月寒東1条19丁目 1分
12:06着
12:06発
北野1条1丁目 2分
12:07着
12:07発
清田2条1丁目 3分
12:10着
12:10発
清田団地入口 6分
12:12着
12:12発
真栄 8分
12:13着
12:13発
清田区役所 9分
12:15着
12:15発
平岡しんたく団地 11分
12:16着
12:16発
観音前(平岡) 12分
12:17着
12:17発
日の丸団地 13分
12:18着
12:18発
桂台団地 14分
12:19着
12:19発
里塚市営団地前 15分
12:20着
12:20発
美里団地 16分
12:22着
12:22発
三里塚小学校 18分
12:23着
12:23発
三井アウトレットパーク入口 19分
12:25着
12:25発
大曲(北広島) 21分
12:26着
12:26発
大曲中央3丁目 22分
12:27着
12:27発
大曲末広2丁目 23分
12:28着
12:28発
大曲末広3丁目 24分
12:29着
12:29発
ふれあい学習センター 25分
12:30着
12:30発
農場入口(広島) 26分
12:32着
12:32発
上中の沢 28分
12:34着
12:34発
大学競技場前 30分
12:37着
12:37発
星槎道都大学前 33分
12:39着
12:39発
松葉町1丁目 35分
12:40着
12:40発
若葉町2丁目 36分
12:41着
12:41発
若葉町1丁目 37分
12:42着
12:42発
栄町3丁目(北広島) 38分
12:42着
12:42発
栄町2丁目 38分
12:45着
北広島駅 41分