北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 11:00発

所要時間(概算)
11:00発 福住駅
11:03着
11:03発
札幌ドーム 3分
11:04着
11:04発
日糧パン前 4分
11:05着
11:05発
月寒東1条19丁目 5分
11:06着
11:06発
北野1条1丁目 6分
11:07着
11:07発
清田2条1丁目 7分
11:10着
11:10発
清田団地入口 10分
11:12着
11:12発
真栄 12分
11:13着
11:13発
清田区役所 13分
11:15着
11:15発
平岡しんたく団地 15分
11:16着
11:16発
観音前(平岡) 16分
11:17着
11:17発
日の丸団地 17分
11:18着
11:18発
桂台団地 18分
11:19着
11:19発
里塚市営団地前 19分
11:20着
11:20発
美里団地 20分
11:22着
11:22発
三里塚小学校 22分
11:23着
11:23発
三井アウトレットパーク入口 23分
11:25着
11:25発
大曲(北広島) 25分
11:26着
11:26発
大曲中央3丁目 26分
11:27着
11:27発
大曲末広2丁目 27分
11:28着
11:28発
大曲末広3丁目 28分
11:29着
11:29発
ふれあい学習センター 29分
11:30着
11:30発
農場入口(広島) 30分
11:32着
11:32発
上中の沢 32分
11:34着
11:34発
大学競技場前 34分
11:37着
11:37発
星槎道都大学前 37分
11:39着
11:39発
松葉町1丁目 39分
11:40着
11:40発
若葉町2丁目 40分
11:41着
11:41発
若葉町1丁目 41分
11:42着
11:42発
栄町3丁目(北広島) 42分
11:42着
11:42発
栄町2丁目 42分
11:45着
北広島駅 45分