北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 11:04発

所要時間(概算)
11:00発 福住駅
11:03着
11:03発
札幌ドーム
11:04着
11:04発
日糧パン前
11:05着
11:05発
月寒東1条19丁目 1分
11:06着
11:06発
北野1条1丁目 2分
11:07着
11:07発
清田2条1丁目 3分
11:10着
11:10発
清田団地入口 6分
11:12着
11:12発
真栄 8分
11:13着
11:13発
清田区役所 9分
11:15着
11:15発
平岡しんたく団地 11分
11:16着
11:16発
観音前(平岡) 12分
11:17着
11:17発
日の丸団地 13分
11:18着
11:18発
桂台団地 14分
11:19着
11:19発
里塚市営団地前 15分
11:20着
11:20発
美里団地 16分
11:22着
11:22発
三里塚小学校 18分
11:23着
11:23発
三井アウトレットパーク入口 19分
11:25着
11:25発
大曲(北広島) 21分
11:26着
11:26発
大曲中央3丁目 22分
11:27着
11:27発
大曲末広2丁目 23分
11:28着
11:28発
大曲末広3丁目 24分
11:29着
11:29発
ふれあい学習センター 25分
11:30着
11:30発
農場入口(広島) 26分
11:32着
11:32発
上中の沢 28分
11:34着
11:34発
大学競技場前 30分
11:37着
11:37発
星槎道都大学前 33分
11:39着
11:39発
松葉町1丁目 35分
11:40着
11:40発
若葉町2丁目 36分
11:41着
11:41発
若葉町1丁目 37分
11:42着
11:42発
栄町3丁目(北広島) 38分
11:42着
11:42発
栄町2丁目 38分
11:45着
北広島駅 41分