北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 10:00発

所要時間(概算)
10:00発 福住駅
10:03着
10:03発
札幌ドーム 3分
10:04着
10:04発
日糧パン前 4分
10:05着
10:05発
月寒東1条19丁目 5分
10:06着
10:06発
北野1条1丁目 6分
10:07着
10:07発
清田2条1丁目 7分
10:10着
10:10発
清田団地入口 10分
10:12着
10:12発
真栄 12分
10:13着
10:13発
清田区役所 13分
10:15着
10:15発
平岡しんたく団地 15分
10:16着
10:16発
観音前(平岡) 16分
10:17着
10:17発
日の丸団地 17分
10:18着
10:18発
桂台団地 18分
10:19着
10:19発
里塚市営団地前 19分
10:20着
10:20発
美里団地 20分
10:22着
10:22発
三里塚小学校 22分
10:23着
10:23発
三井アウトレットパーク入口 23分
10:25着
10:25発
大曲(北広島) 25分
10:26着
10:26発
大曲中央3丁目 26分
10:27着
10:27発
大曲末広2丁目 27分
10:28着
10:28発
大曲末広3丁目 28分
10:29着
10:29発
ふれあい学習センター 29分
10:30着
10:30発
農場入口(広島) 30分
10:32着
10:32発
上中の沢 32分
10:34着
10:34発
大学競技場前 34分
10:37着
10:37発
星槎道都大学前 37分
10:39着
10:39発
松葉町1丁目 39分
10:40着
10:40発
若葉町2丁目 40分
10:41着
10:41発
若葉町1丁目 41分
10:42着
10:42発
栄町3丁目(北広島) 42分
10:42着
10:42発
栄町2丁目 42分
10:45着
北広島駅 45分