北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 10:04発

所要時間(概算)
10:00発 福住駅
10:03着
10:03発
札幌ドーム
10:04着
10:04発
日糧パン前
10:05着
10:05発
月寒東1条19丁目 1分
10:06着
10:06発
北野1条1丁目 2分
10:07着
10:07発
清田2条1丁目 3分
10:10着
10:10発
清田団地入口 6分
10:12着
10:12発
真栄 8分
10:13着
10:13発
清田区役所 9分
10:15着
10:15発
平岡しんたく団地 11分
10:16着
10:16発
観音前(平岡) 12分
10:17着
10:17発
日の丸団地 13分
10:18着
10:18発
桂台団地 14分
10:19着
10:19発
里塚市営団地前 15分
10:20着
10:20発
美里団地 16分
10:22着
10:22発
三里塚小学校 18分
10:23着
10:23発
三井アウトレットパーク入口 19分
10:25着
10:25発
大曲(北広島) 21分
10:26着
10:26発
大曲中央3丁目 22分
10:27着
10:27発
大曲末広2丁目 23分
10:28着
10:28発
大曲末広3丁目 24分
10:29着
10:29発
ふれあい学習センター 25分
10:30着
10:30発
農場入口(広島) 26分
10:32着
10:32発
上中の沢 28分
10:34着
10:34発
大学競技場前 30分
10:37着
10:37発
星槎道都大学前 33分
10:39着
10:39発
松葉町1丁目 35分
10:40着
10:40発
若葉町2丁目 36分
10:41着
10:41発
若葉町1丁目 37分
10:42着
10:42発
栄町3丁目(北広島) 38分
10:42着
10:42発
栄町2丁目 38分
10:45着
北広島駅 41分