北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

福住駅:2021年4月21日(水) 08:50発

所要時間(概算)
08:50発 福住駅
08:53着
08:53発
札幌ドーム 3分
08:54着
08:54発
日糧パン前 4分
08:55着
08:55発
月寒東1条19丁目 5分
08:56着
08:56発
北野1条1丁目 6分
08:57着
08:57発
清田2条1丁目 7分
09:00着
09:00発
清田団地入口 10分
09:02着
09:02発
真栄 12分
09:03着
09:03発
清田区役所 13分
09:05着
09:05発
平岡しんたく団地 15分
09:06着
09:06発
観音前(平岡) 16分
09:07着
09:07発
日の丸団地 17分
09:08着
09:08発
桂台団地 18分
09:09着
09:09発
里塚市営団地前 19分
09:10着
09:10発
美里団地 20分
09:12着
09:12発
三里塚小学校 22分
09:13着
09:13発
三井アウトレットパーク入口 23分
09:15着
09:15発
大曲(北広島) 25分
09:16着
09:16発
大曲中央3丁目 26分
09:17着
09:17発
大曲末広2丁目 27分
09:18着
09:18発
大曲末広3丁目 28分
09:19着
09:19発
ふれあい学習センター 29分
09:20着
09:20発
農場入口(広島) 30分
09:22着
09:22発
上中の沢 32分
09:24着
09:24発
大学競技場前 34分
09:27着
09:27発
星槎道都大学前 37分
09:29着
09:29発
松葉町1丁目 39分
09:30着
09:30発
若葉町2丁目 40分
09:31着
09:31発
若葉町1丁目 41分
09:32着
09:32発
栄町3丁目(北広島) 42分
09:32着
09:32発
栄町2丁目 42分
09:35着
北広島駅 45分