北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,北広島駅方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 08:54発

所要時間(概算)
08:50発 福住駅
08:53着
08:53発
札幌ドーム
08:54着
08:54発
日糧パン前
08:55着
08:55発
月寒東1条19丁目 1分
08:56着
08:56発
北野1条1丁目 2分
08:57着
08:57発
清田2条1丁目 3分
09:00着
09:00発
清田団地入口 6分
09:02着
09:02発
真栄 8分
09:03着
09:03発
清田区役所 9分
09:05着
09:05発
平岡しんたく団地 11分
09:06着
09:06発
観音前(平岡) 12分
09:07着
09:07発
日の丸団地 13分
09:08着
09:08発
桂台団地 14分
09:09着
09:09発
里塚市営団地前 15分
09:10着
09:10発
美里団地 16分
09:12着
09:12発
三里塚小学校 18分
09:13着
09:13発
三井アウトレットパーク入口 19分
09:15着
09:15発
大曲(北広島) 21分
09:16着
09:16発
大曲中央3丁目 22分
09:17着
09:17発
大曲末広2丁目 23分
09:18着
09:18発
大曲末広3丁目 24分
09:19着
09:19発
ふれあい学習センター 25分
09:20着
09:20発
農場入口(広島) 26分
09:22着
09:22発
上中の沢 28分
09:24着
09:24発
大学競技場前 30分
09:27着
09:27発
星槎道都大学前 33分
09:29着
09:29発
松葉町1丁目 35分
09:30着
09:30発
若葉町2丁目 36分
09:31着
09:31発
若葉町1丁目 37分
09:32着
09:32発
栄町3丁目(北広島) 38分
09:32着
09:32発
栄町2丁目 38分
09:35着
北広島駅 41分