北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,東部中学校方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 20:32発

所要時間(概算)
20:25発 福住駅
20:28着
20:28発
札幌ドーム
20:29着
20:29発
日糧パン前
20:30着
20:30発
月寒東1条19丁目
20:31着
20:31発
北野1条1丁目
20:32着
20:32発
清田2条1丁目
20:35着
20:35発
清田団地入口 3分
20:37着
20:37発
真栄 5分
20:38着
20:38発
清田区役所 6分
20:40着
20:40発
平岡しんたく団地 8分
20:41着
20:41発
観音前(平岡) 9分
20:42着
20:42発
日の丸団地 10分
20:43着
20:43発
桂台団地 11分
20:44着
20:44発
里塚市営団地前 12分
20:45着
20:45発
美里団地 13分
20:47着
20:47発
三里塚小学校 15分
20:48着
20:48発
三井アウトレットパーク入口 16分
20:50着
20:50発
大曲(北広島) 18分
20:51着
20:51発
大曲中央3丁目 19分
20:52着
20:52発
大曲末広2丁目 20分
20:53着
20:53発
大曲末広3丁目 21分
20:54着
20:54発
ふれあい学習センター 22分
20:55着
20:55発
農場入口(広島) 23分
20:57着
20:57発
上中の沢 25分
20:59着
20:59発
大学競技場前 27分
21:02着
21:02発
星槎道都大学前 30分
21:04着
21:04発
松葉町1丁目 32分
21:05着
21:05発
若葉町2丁目 33分
21:06着
21:06発
若葉町1丁目 34分
21:07着
21:07発
栄町3丁目(北広島) 35分
21:07着
21:07発
栄町2丁目 35分
21:10着
21:10発
北広島駅 38分
21:11着
21:11発
北進通入口 39分
21:12着
21:12発
北広島市役所 40分
21:13着
21:13発
中央1丁目(北広島) 41分
21:14着
21:14発
朝日町2丁目 42分
21:15着
21:15発
東共栄 43分
21:16着
21:16発
東部中学校入口 44分
21:17着
21:17発
東部中西 45分
21:17着
21:17発
東部中南 45分
21:17着
21:17発
東部中東 45分
21:19着
東部中学校 47分