北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,東部中学校方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 16:12発

所要時間(概算)
16:05発 福住駅
16:08着
16:08発
札幌ドーム
16:09着
16:09発
日糧パン前
16:10着
16:10発
月寒東1条19丁目
16:11着
16:11発
北野1条1丁目
16:12着
16:12発
清田2条1丁目
16:15着
16:15発
清田団地入口 3分
16:17着
16:17発
真栄 5分
16:18着
16:18発
清田区役所 6分
16:20着
16:20発
平岡しんたく団地 8分
16:21着
16:21発
観音前(平岡) 9分
16:22着
16:22発
日の丸団地 10分
16:23着
16:23発
桂台団地 11分
16:24着
16:24発
里塚市営団地前 12分
16:25着
16:25発
美里団地 13分
16:27着
16:27発
三里塚小学校 15分
16:28着
16:28発
三井アウトレットパーク入口 16分
16:30着
16:30発
大曲(北広島) 18分
16:31着
16:31発
大曲中央3丁目 19分
16:32着
16:32発
大曲末広2丁目 20分
16:33着
16:33発
大曲末広3丁目 21分
16:34着
16:34発
ふれあい学習センター 22分
16:35着
16:35発
農場入口(広島) 23分
16:37着
16:37発
上中の沢 25分
16:39着
16:39発
大学競技場前 27分
16:42着
16:42発
星槎道都大学前 30分
16:44着
16:44発
松葉町1丁目 32分
16:45着
16:45発
若葉町2丁目 33分
16:46着
16:46発
若葉町1丁目 34分
16:47着
16:47発
栄町3丁目(北広島) 35分
16:47着
16:47発
栄町2丁目 35分
16:50着
16:50発
北広島駅 38分
16:51着
16:51発
北進通入口 39分
16:52着
16:52発
北広島市役所 40分
16:53着
16:53発
中央1丁目(北広島) 41分
16:54着
16:54発
朝日町2丁目 42分
16:55着
16:55発
東共栄 43分
16:56着
16:56発
東部中学校入口 44分
16:57着
16:57発
東部中西 45分
16:57着
16:57発
東部中南 45分
16:57着
16:57発
東部中東 45分
16:59着
東部中学校 47分