北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,東部中学校方面

清田2条1丁目:2021年4月17日(土) 07:52発

所要時間(概算)
07:45発 福住駅
07:48着
07:48発
札幌ドーム
07:49着
07:49発
日糧パン前
07:50着
07:50発
月寒東1条19丁目
07:51着
07:51発
北野1条1丁目
07:52着
07:52発
清田2条1丁目
07:55着
07:55発
清田団地入口 3分
07:57着
07:57発
真栄 5分
07:58着
07:58発
清田区役所 6分
08:00着
08:00発
平岡しんたく団地 8分
08:01着
08:01発
観音前(平岡) 9分
08:02着
08:02発
日の丸団地 10分
08:03着
08:03発
桂台団地 11分
08:04着
08:04発
里塚市営団地前 12分
08:05着
08:05発
美里団地 13分
08:07着
08:07発
三里塚小学校 15分
08:08着
08:08発
三井アウトレットパーク入口 16分
08:10着
08:10発
大曲(北広島) 18分
08:11着
08:11発
大曲中央3丁目 19分
08:12着
08:12発
大曲末広2丁目 20分
08:13着
08:13発
大曲末広3丁目 21分
08:14着
08:14発
ふれあい学習センター 22分
08:15着
08:15発
農場入口(広島) 23分
08:17着
08:17発
上中の沢 25分
08:19着
08:19発
大学競技場前 27分
08:22着
08:22発
星槎道都大学前 30分
08:24着
08:24発
松葉町1丁目 32分
08:25着
08:25発
若葉町2丁目 33分
08:26着
08:26発
若葉町1丁目 34分
08:27着
08:27発
栄町3丁目(北広島) 35分
08:27着
08:27発
栄町2丁目 35分
08:30着
08:30発
北広島駅 38分
08:31着
08:31発
北進通入口 39分
08:32着
08:32発
北広島市役所 40分
08:33着
08:33発
中央1丁目(北広島) 41分
08:34着
08:34発
朝日町2丁目 42分
08:35着
08:35発
東共栄 43分
08:36着
08:36発
東部中学校入口 44分
08:37着
08:37発
東部中西 45分
08:37着
08:37発
東部中南 45分
08:37着
08:37発
東部中東 45分
08:39着
東部中学校 47分