北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,東部中学校方面

福住駅:2021年4月21日(水) 17:20発

所要時間(概算)
17:20発 福住駅
17:23着
17:23発
札幌ドーム 3分
17:24着
17:24発
日糧パン前 4分
17:25着
17:25発
月寒東1条19丁目 5分
17:26着
17:26発
北野1条1丁目 6分
17:27着
17:27発
清田2条1丁目 7分
17:30着
17:30発
清田団地入口 10分
17:32着
17:32発
真栄 12分
17:33着
17:33発
清田区役所 13分
17:35着
17:35発
平岡しんたく団地 15分
17:36着
17:36発
観音前(平岡) 16分
17:37着
17:37発
日の丸団地 17分
17:38着
17:38発
桂台団地 18分
17:39着
17:39発
里塚市営団地前 19分
17:40着
17:40発
美里団地 20分
17:43着
17:43発
三里塚小学校 23分
17:44着
17:44発
三井アウトレットパーク入口 24分
17:47着
17:47発
大曲(北広島) 27分
17:48着
17:48発
大曲中央3丁目 28分
17:49着
17:49発
大曲末広2丁目 29分
17:50着
17:50発
大曲末広3丁目 30分
17:51着
17:51発
ふれあい学習センター 31分
17:52着
17:52発
農場入口(広島) 32分
17:54着
17:54発
上中の沢 34分
17:56着
17:56発
大学競技場前 36分
17:59着
17:59発
星槎道都大学前 39分
18:01着
18:01発
松葉町1丁目 41分
18:02着
18:02発
若葉町2丁目 42分
18:03着
18:03発
若葉町1丁目 43分
18:04着
18:04発
栄町3丁目(北広島) 44分
18:04着
18:04発
栄町2丁目 44分
18:08着
18:08発
北広島駅 48分
18:09着
18:09発
北進通入口 49分
18:10着
18:10発
北広島市役所 50分
18:11着
18:11発
中央1丁目(北広島) 51分
18:12着
18:12発
朝日町2丁目 52分
18:13着
18:13発
東共栄 53分
18:14着
18:14発
東部中学校入口 54分
18:15着
18:15発
東部中西 55分
18:15着
18:15発
東部中南 55分
18:15着
18:15発
東部中東 55分
18:17着
東部中学校 57分