北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,東部中学校方面

福住駅:2021年4月21日(水) 07:55発

所要時間(概算)
07:55発 福住駅
07:58着
07:58発
札幌ドーム 3分
07:59着
07:59発
日糧パン前 4分
08:00着
08:00発
月寒東1条19丁目 5分
08:01着
08:01発
北野1条1丁目 6分
08:02着
08:02発
清田2条1丁目 7分
08:05着
08:05発
清田団地入口 10分
08:07着
08:07発
真栄 12分
08:08着
08:08発
清田区役所 13分
08:10着
08:10発
平岡しんたく団地 15分
08:11着
08:11発
観音前(平岡) 16分
08:12着
08:12発
日の丸団地 17分
08:13着
08:13発
桂台団地 18分
08:14着
08:14発
里塚市営団地前 19分
08:15着
08:15発
美里団地 20分
08:18着
08:18発
三里塚小学校 23分
08:20着
08:20発
三井アウトレットパーク入口 25分
08:23着
08:23発
大曲(北広島) 28分
08:24着
08:24発
大曲中央3丁目 29分
08:25着
08:25発
大曲末広2丁目 30分
08:26着
08:26発
大曲末広3丁目 31分
08:28着
08:28発
ふれあい学習センター 33分
08:29着
08:29発
農場入口(広島) 34分
08:31着
08:31発
上中の沢 36分
08:33着
08:33発
大学競技場前 38分
08:36着
08:36発
星槎道都大学前 41分
08:38着
08:38発
松葉町1丁目 43分
08:39着
08:39発
若葉町2丁目 44分
08:40着
08:40発
若葉町1丁目 45分
08:41着
08:41発
栄町3丁目(北広島) 46分
08:41着
08:41発
栄町2丁目 46分
08:45着
08:45発
北広島駅 50分
08:46着
08:46発
北進通入口 51分
08:47着
08:47発
北広島市役所 52分
08:48着
08:48発
中央1丁目(北広島) 53分
08:49着
08:49発
朝日町2丁目 54分
08:50着
08:50発
東共栄 55分
08:51着
08:51発
東部中学校入口 56分
08:52着
08:52発
東部中西 57分
08:52着
08:52発
東部中南 57分
08:52着
08:52発
東部中東 57分
08:54着
東部中学校 59分