北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,東部中学校方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 07:59発

所要時間(概算)
07:55発 福住駅
07:58着
07:58発
札幌ドーム
07:59着
07:59発
日糧パン前
08:00着
08:00発
月寒東1条19丁目 1分
08:01着
08:01発
北野1条1丁目 2分
08:02着
08:02発
清田2条1丁目 3分
08:05着
08:05発
清田団地入口 6分
08:07着
08:07発
真栄 8分
08:08着
08:08発
清田区役所 9分
08:10着
08:10発
平岡しんたく団地 11分
08:11着
08:11発
観音前(平岡) 12分
08:12着
08:12発
日の丸団地 13分
08:13着
08:13発
桂台団地 14分
08:14着
08:14発
里塚市営団地前 15分
08:15着
08:15発
美里団地 16分
08:18着
08:18発
三里塚小学校 19分
08:20着
08:20発
三井アウトレットパーク入口 21分
08:23着
08:23発
大曲(北広島) 24分
08:24着
08:24発
大曲中央3丁目 25分
08:25着
08:25発
大曲末広2丁目 26分
08:26着
08:26発
大曲末広3丁目 27分
08:28着
08:28発
ふれあい学習センター 29分
08:29着
08:29発
農場入口(広島) 30分
08:31着
08:31発
上中の沢 32分
08:33着
08:33発
大学競技場前 34分
08:36着
08:36発
星槎道都大学前 37分
08:38着
08:38発
松葉町1丁目 39分
08:39着
08:39発
若葉町2丁目 40分
08:40着
08:40発
若葉町1丁目 41分
08:41着
08:41発
栄町3丁目(北広島) 42分
08:41着
08:41発
栄町2丁目 42分
08:45着
08:45発
北広島駅 46分
08:46着
08:46発
北進通入口 47分
08:47着
08:47発
北広島市役所 48分
08:48着
08:48発
中央1丁目(北広島) 49分
08:49着
08:49発
朝日町2丁目 50分
08:50着
08:50発
東共栄 51分
08:51着
08:51発
東部中学校入口 52分
08:52着
08:52発
東部中西 53分
08:52着
08:52発
東部中南 53分
08:52着
08:52発
東部中東 53分
08:54着
東部中学校 55分