北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,東部中学校方面

福住駅:2021年4月21日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:25発 福住駅
07:28着
07:28発
札幌ドーム 3分
07:29着
07:29発
日糧パン前 4分
07:30着
07:30発
月寒東1条19丁目 5分
07:31着
07:31発
北野1条1丁目 6分
07:32着
07:32発
清田2条1丁目 7分
07:35着
07:35発
清田団地入口 10分
07:37着
07:37発
真栄 12分
07:38着
07:38発
清田区役所 13分
07:40着
07:40発
平岡しんたく団地 15分
07:41着
07:41発
観音前(平岡) 16分
07:42着
07:42発
日の丸団地 17分
07:43着
07:43発
桂台団地 18分
07:44着
07:44発
里塚市営団地前 19分
07:45着
07:45発
美里団地 20分
07:48着
07:48発
三里塚小学校 23分
07:50着
07:50発
三井アウトレットパーク入口 25分
07:53着
07:53発
大曲(北広島) 28分
07:54着
07:54発
大曲中央3丁目 29分
07:55着
07:55発
大曲末広2丁目 30分
07:56着
07:56発
大曲末広3丁目 31分
07:58着
07:58発
ふれあい学習センター 33分
07:59着
07:59発
農場入口(広島) 34分
08:01着
08:01発
上中の沢 36分
08:03着
08:03発
大学競技場前 38分
08:06着
08:06発
星槎道都大学前 41分
08:08着
08:08発
松葉町1丁目 43分
08:09着
08:09発
若葉町2丁目 44分
08:10着
08:10発
若葉町1丁目 45分
08:11着
08:11発
栄町3丁目(北広島) 46分
08:11着
08:11発
栄町2丁目 46分
08:15着
08:15発
北広島駅 50分
08:16着
08:16発
北進通入口 51分
08:17着
08:17発
北広島市役所 52分
08:18着
08:18発
中央1丁目(北広島) 53分
08:19着
08:19発
朝日町2丁目 54分
08:20着
08:20発
東共栄 55分
08:21着
08:21発
東部中学校入口 56分
08:22着
08:22発
東部中西 57分
08:22着
08:22発
東部中南 57分
08:22着
08:22発
東部中東 57分
08:24着
東部中学校 59分