北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,東部中学校方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 07:30発

所要時間(概算)
07:25発 福住駅
07:28着
07:28発
札幌ドーム
07:29着
07:29発
日糧パン前
07:30着
07:30発
月寒東1条19丁目
07:31着
07:31発
北野1条1丁目 1分
07:32着
07:32発
清田2条1丁目 2分
07:35着
07:35発
清田団地入口 5分
07:37着
07:37発
真栄 7分
07:38着
07:38発
清田区役所 8分
07:40着
07:40発
平岡しんたく団地 10分
07:41着
07:41発
観音前(平岡) 11分
07:42着
07:42発
日の丸団地 12分
07:43着
07:43発
桂台団地 13分
07:44着
07:44発
里塚市営団地前 14分
07:45着
07:45発
美里団地 15分
07:48着
07:48発
三里塚小学校 18分
07:50着
07:50発
三井アウトレットパーク入口 20分
07:53着
07:53発
大曲(北広島) 23分
07:54着
07:54発
大曲中央3丁目 24分
07:55着
07:55発
大曲末広2丁目 25分
07:56着
07:56発
大曲末広3丁目 26分
07:58着
07:58発
ふれあい学習センター 28分
07:59着
07:59発
農場入口(広島) 29分
08:01着
08:01発
上中の沢 31分
08:03着
08:03発
大学競技場前 33分
08:06着
08:06発
星槎道都大学前 36分
08:08着
08:08発
松葉町1丁目 38分
08:09着
08:09発
若葉町2丁目 39分
08:10着
08:10発
若葉町1丁目 40分
08:11着
08:11発
栄町3丁目(北広島) 41分
08:11着
08:11発
栄町2丁目 41分
08:15着
08:15発
北広島駅 45分
08:16着
08:16発
北進通入口 46分
08:17着
08:17発
北広島市役所 47分
08:18着
08:18発
中央1丁目(北広島) 48分
08:19着
08:19発
朝日町2丁目 49分
08:20着
08:20発
東共栄 50分
08:21着
08:21発
東部中学校入口 51分
08:22着
08:22発
東部中西 52分
08:22着
08:22発
東部中南 52分
08:22着
08:22発
東部中東 52分
08:24着
東部中学校 54分