北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,東部中学校方面

福住駅:2021年4月21日(水) 07:05発

所要時間(概算)
07:05発 福住駅
07:08着
07:08発
札幌ドーム 3分
07:09着
07:09発
日糧パン前 4分
07:10着
07:10発
月寒東1条19丁目 5分
07:11着
07:11発
北野1条1丁目 6分
07:12着
07:12発
清田2条1丁目 7分
07:15着
07:15発
清田団地入口 10分
07:17着
07:17発
真栄 12分
07:18着
07:18発
清田区役所 13分
07:20着
07:20発
平岡しんたく団地 15分
07:21着
07:21発
観音前(平岡) 16分
07:22着
07:22発
日の丸団地 17分
07:23着
07:23発
桂台団地 18分
07:24着
07:24発
里塚市営団地前 19分
07:25着
07:25発
美里団地 20分
07:28着
07:28発
三里塚小学校 23分
07:30着
07:30発
三井アウトレットパーク入口 25分
07:33着
07:33発
大曲(北広島) 28分
07:34着
07:34発
大曲中央3丁目 29分
07:35着
07:35発
大曲末広2丁目 30分
07:36着
07:36発
大曲末広3丁目 31分
07:38着
07:38発
ふれあい学習センター 33分
07:39着
07:39発
農場入口(広島) 34分
07:41着
07:41発
上中の沢 36分
07:43着
07:43発
大学競技場前 38分
07:46着
07:46発
星槎道都大学前 41分
07:48着
07:48発
松葉町1丁目 43分
07:49着
07:49発
若葉町2丁目 44分
07:50着
07:50発
若葉町1丁目 45分
07:51着
07:51発
栄町3丁目(北広島) 46分
07:51着
07:51発
栄町2丁目 46分
07:55着
07:55発
北広島駅 50分
07:56着
07:56発
北進通入口 51分
07:57着
07:57発
北広島市役所 52分
07:58着
07:58発
中央1丁目(北広島) 53分
07:59着
07:59発
朝日町2丁目 54分
08:00着
08:00発
東共栄 55分
08:01着
08:01発
東部中学校入口 56分
08:02着
08:02発
東部中西 57分
08:02着
08:02発
東部中南 57分
08:02着
08:02発
東部中東 57分
08:04着
東部中学校 59分