北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,東部中学校方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 07:09発

所要時間(概算)
07:05発 福住駅
07:08着
07:08発
札幌ドーム
07:09着
07:09発
日糧パン前
07:10着
07:10発
月寒東1条19丁目 1分
07:11着
07:11発
北野1条1丁目 2分
07:12着
07:12発
清田2条1丁目 3分
07:15着
07:15発
清田団地入口 6分
07:17着
07:17発
真栄 8分
07:18着
07:18発
清田区役所 9分
07:20着
07:20発
平岡しんたく団地 11分
07:21着
07:21発
観音前(平岡) 12分
07:22着
07:22発
日の丸団地 13分
07:23着
07:23発
桂台団地 14分
07:24着
07:24発
里塚市営団地前 15分
07:25着
07:25発
美里団地 16分
07:28着
07:28発
三里塚小学校 19分
07:30着
07:30発
三井アウトレットパーク入口 21分
07:33着
07:33発
大曲(北広島) 24分
07:34着
07:34発
大曲中央3丁目 25分
07:35着
07:35発
大曲末広2丁目 26分
07:36着
07:36発
大曲末広3丁目 27分
07:38着
07:38発
ふれあい学習センター 29分
07:39着
07:39発
農場入口(広島) 30分
07:41着
07:41発
上中の沢 32分
07:43着
07:43発
大学競技場前 34分
07:46着
07:46発
星槎道都大学前 37分
07:48着
07:48発
松葉町1丁目 39分
07:49着
07:49発
若葉町2丁目 40分
07:50着
07:50発
若葉町1丁目 41分
07:51着
07:51発
栄町3丁目(北広島) 42分
07:51着
07:51発
栄町2丁目 42分
07:55着
07:55発
北広島駅 46分
07:56着
07:56発
北進通入口 47分
07:57着
07:57発
北広島市役所 48分
07:58着
07:58発
中央1丁目(北広島) 49分
07:59着
07:59発
朝日町2丁目 50分
08:00着
08:00発
東共栄 51分
08:01着
08:01発
東部中学校入口 52分
08:02着
08:02発
東部中西 53分
08:02着
08:02発
東部中南 53分
08:02着
08:02発
東部中東 53分
08:04着
東部中学校 55分