北海道中央バス広島線系統
星槎道都大学前,東部中学校方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 06:40発

所要時間(概算)
06:35発 福住駅
06:38着
06:38発
札幌ドーム
06:39着
06:39発
日糧パン前
06:40着
06:40発
月寒東1条19丁目
06:41着
06:41発
北野1条1丁目 1分
06:42着
06:42発
清田2条1丁目 2分
06:45着
06:45発
清田団地入口 5分
06:47着
06:47発
真栄 7分
06:48着
06:48発
清田区役所 8分
06:50着
06:50発
平岡しんたく団地 10分
06:51着
06:51発
観音前(平岡) 11分
06:52着
06:52発
日の丸団地 12分
06:53着
06:53発
桂台団地 13分
06:54着
06:54発
里塚市営団地前 14分
06:55着
06:55発
美里団地 15分
06:57着
06:57発
三里塚小学校 17分
06:58着
06:58発
三井アウトレットパーク入口 18分
07:00着
07:00発
大曲(北広島) 20分
07:01着
07:01発
大曲中央3丁目 21分
07:02着
07:02発
大曲末広2丁目 22分
07:03着
07:03発
大曲末広3丁目 23分
07:04着
07:04発
ふれあい学習センター 24分
07:05着
07:05発
農場入口(広島) 25分
07:07着
07:07発
上中の沢 27分
07:09着
07:09発
大学競技場前 29分
07:12着
07:12発
星槎道都大学前 32分
07:14着
07:14発
松葉町1丁目 34分
07:15着
07:15発
若葉町2丁目 35分
07:16着
07:16発
若葉町1丁目 36分
07:17着
07:17発
栄町3丁目(北広島) 37分
07:17着
07:17発
栄町2丁目 37分
07:20着
07:20発
北広島駅 40分
07:21着
07:21発
北進通入口 41分
07:22着
07:22発
北広島市役所 42分
07:23着
07:23発
中央1丁目(北広島) 43分
07:24着
07:24発
朝日町2丁目 44分
07:25着
07:25発
東共栄 45分
07:26着
07:26発
東部中学校入口 46分
07:27着
07:27発
東部中西 47分
07:27着
07:27発
東部中南 47分
07:27着
07:27発
東部中東 47分
07:29着
東部中学校 49分