北海道中央バス大87系統
真栄団地,大谷地駅方面

真栄5条3丁目:2021年4月14日(水) 15:08発

所要時間(概算)
14:58発 有明小学校
14:59着
14:59発
有明中央
15:00着
15:00発
北有明
15:02着
15:02発
真栄高校
15:03着
15:03発
共栄橋(有明)
15:04着
15:04発
香雪病院前
15:05着
15:05発
白旗山競技場入口
15:06着
15:06発
真栄4条2丁目
15:08着
15:08発
真栄5条3丁目
15:09着
15:09発
真栄5条4丁目 1分
15:10着
15:10発
真栄3条2丁目 2分
15:11着
15:11発
真栄2条2丁目 3分
15:12着
15:12発
真栄公園 4分
15:14着
15:14発
真栄 6分
15:15着
15:15発
清田区役所 7分
15:17着
15:17発
平岡営業所 9分
15:18着
15:18発
平岡5条1丁目 10分
15:19着
15:19発
北野4条5丁目 11分
15:20着
15:20発
北野6条5丁目 12分
15:21着
15:21発
北野7条5丁目 13分
15:22着
15:22発
大谷地西6丁目 14分
15:23着
15:23発
大谷地東5丁目 15分
15:26着
大谷地駅 18分