北海道中央バス大87系統
真栄団地,有明小学校方面

真栄5条3丁目:2021年4月14日(水) 08:02発

所要時間(概算)
07:45発 大谷地駅
07:46着
07:46発
大谷地東5丁目
07:47着
07:47発
大谷地西6丁目
07:48着
07:48発
北野7条5丁目
07:49着
07:49発
北野6条5丁目
07:50着
07:50発
北野4条5丁目
07:51着
07:51発
平岡5条1丁目
07:52着
07:52発
平岡営業所
07:54着
07:54発
清田区役所
07:55着
07:55発
真栄
07:56着
07:56発
真栄公園
07:57着
07:57発
真栄2条2丁目
07:59着
07:59発
真栄3条2丁目
08:01着
08:01発
真栄5条4丁目
08:02着
08:02発
真栄5条3丁目
08:03着
08:03発
真栄4条2丁目 1分
08:04着
08:04発
白旗山競技場入口 2分
08:05着
08:05発
香雪病院前 3分
08:06着
08:06発
共栄橋(有明) 4分
08:07着
08:07発
真栄高校 5分
08:09着
08:09発
北有明 7分
08:10着
08:10発
有明中央 8分
08:11着
有明小学校 9分