北海道中央バス大87系統
真栄団地,真栄高校方面

真栄5条3丁目:2021年4月14日(水) 08:21発

所要時間(概算)
08:05発 大谷地駅
08:06着
08:06発
大谷地東5丁目
08:07着
08:07発
大谷地西6丁目
08:08着
08:08発
北野7条5丁目
08:09着
08:09発
北野6条5丁目
08:10着
08:10発
北野4条5丁目
08:11着
08:11発
平岡5条1丁目
08:12着
08:12発
平岡営業所
08:14着
08:14発
清田区役所
08:15着
08:15発
真栄
08:16着
08:16発
真栄公園
08:17着
08:17発
真栄2条2丁目
08:18着
08:18発
真栄3条2丁目
08:20着
08:20発
真栄5条4丁目
08:21着
08:21発
真栄5条3丁目
08:22着
08:22発
真栄4条2丁目 1分
08:23着
08:23発
白旗山競技場入口 2分
08:24着
08:24発
香雪病院前 3分
08:25着
08:25発
共栄橋(有明) 4分
08:29着
真栄高校 8分